Skip to main content

Эмоциональность решения

12 августа, 2022

Придерживаясь этих критериев, мы уверены, вы точно сможете не переживать по поводу появления вашего самого большого чуда в мире — вашего ребенка!

Чудо рождения ребенка для всего мира — обыденность. Но не для вас! Вы ждете этого, боретесь за возможность стать родителями своего собственного ребенка — вашего наследника, вашей кровиночки. Если не получается, вы расстраиваетесь все больше и больше.

Затем вы принимаете эмоциональное решение — прибегнуть к услугам компаний, который подыскивают суррогатных матерей и проводят процедуру ЭКО.

С этого момента нужно отключить чувства и включить прагматизм, чтобы выбрать именно ту компанию, которая возьмет все на себя и оставит вам только возможность наслаждаться чудом появления на свет вашего ребенка.

Критерии выбора компании:

  • Узнайте, как в компании подбирают суррогатных матерей, какие требования к ним предъявляют, есть ли уже проверенные мамы. Если женщина уже была суррогатной матерью, то риск того, что она захочет оставить ребенка — минимален.
  • Поинтересуйтесь, в какой клинике проводятся все процедуры, кто врачи, какой у них опыт. Если есть возможность, побывайте там и рассмотрите все сами.
  • Проверьте также наличие юристов у компании, которые могли бы по договору с нею защитить ваши интересы перед суррогатной мамой, государством или третьими лицами.
  • Узнайте, как проводится оплата услуг компании, так как некоторые варианты могут добавить солидный процент к и так недешевой процедуре.
  • Спросите про место, где будет рожать суррогатная мама. Поинтересуйтесь на разных отзовиках и местных форумах, что это за заведение, и какое мнение о нем.
  • Обязательно прочтите стандартный договор, чтобы увидеть все обязательства сторон и возможно, дополнить его.

Придерживаясь этих критериев, мы уверены, вы точно сможете не переживать по поводу появления вашего самого большого чуда в мире — вашего ребенка!