Skip to main content

Хорошее агентство по подбору сурматерей

12 августа, 2022

Поиск хорошего агентства по подбору сурматерей – ответственная процедура для будущих родителей. Договор – гарантия, что пара точно получит здорового ребенка без дополнительных проблем

Желание иметь детей и оставить новую веточку на семейном древе естественно для любой пары. Люди, желающие родить ребенка, но не имеющие возможности для этого по медицинским показаниям, обращаются в специализированные репродуктивные агентства. Там они получают полный комплекс услуг. Это помощь бездетным парам создать полноценную семью, предложение профессиональных решений в сфере репродуктологии.

Подбор кандидатур в сурмамы

Мы проводим строгий отбор кандидатур на роль суррогатной матери и доноров яйцеклетки. Это тщательная проверка перед началом программы согласно разработанной специалистами процедуре. Кандидуатура оценивается по следующим критериям:

  • общее состояние здоровья;
  • психологическое состояние;
  • биография;
  • отсутствие вредных привычек.

Вся информация по суррогатной матери неоднократно проверяется на достоверность.

Комплексная услуга

Программа для потенциальных родителей – полный цикл под ключ. Так у клиентов больше гарантий получить здорового ребенка с минимумом финансовых и моральных затрат. Организация процесса, координация сурмамы и будущих родителей, контроль персонала клиники – зона нашей ответственности.
Сотрудничество с агентством – это совместное преодоление всех сложностей, сохранность времени, нервов и сил, недопущение ошибок, минимизация рисков.

Преимущества сотрудничества

  1. Финансовая выгода. Подбор суррогатной матери и комплексная программа под ключ проходит по самым демократичным расценкам без переплат и дополнительных расходов.
  2. Безопасность и надежность. Агентство минимизирует негативное влияние человеческого фактора на процедуру. Ведь она задействует множество сторон – будущие родители, врачи, клиника, сурмама, юрист, нотариус.
  3. Эффективный результат. Команда профессионалов имеет все необходимые знания и опыт, чтобы помочь парам стать родителями здорового малыша.
  4. Комфорт. Суррогатное материнство – сложная процедура. Это выбор клиники для ЭКО, подбор врачей и роддома, проверка всех требований участников процесса, грамотное составление и оформление договора. Мы следим, чтобы все обязательства исполнялись согласно контракту и решаем все возникающие вопросы.
  5. Скорость. Наличие собственной проверенной базы сурматерей, доноров, клиник, врачей и юристов упрощает весь процесс. Каждый этап расписан и отлажен.

Что мы предлагаем

  1. Гибкие программы по доступным ценам. Они рассчитаны на потенциальных родителей, имеющих разный уровень дохода и список потребностей.
  2. Забота о родителях и суррогатных мамах. Все участники процесса гарантированно получат уважительное и трепетное отношение. Мы обеспечим им максимальный комфорт, безопасность и заботу в течение всей программы.
  3. Обучение будущих родителей. Подготовка к успешному прохождению всех этапов программы и консультация по возникающим вопросам.
  4. Эффективная координация процесса. Менеджеры обеспечивают связь участников программы согласно разработанным и проверенным процедурам.
  5. Сопровождение психолога. Оказание квалифицированной психологической помощи как будущим родителям, так и суррогатной маме.
  6. Юридическая защита. Все значимые процедуры проходят при участии юриста. Это защита интересов будущих родителей, подготовка необходимых документов, консультации по вопросам права, неукоснительно соблюдение законодательных норм.

Агентство оказывает полный комплекс услуг и решает все задачи от первого посещения клиники до момента передачи ребенка биологическим родителям.