Skip to main content

Кто пользовался услугой суррогатное материнство в Курске - личное мнение

12 мая, 2022

Суррогатное материнство – единственный вариант стать родителями для пар, имеющих серьезные проблемы с репродуктивной системой. Большинство из них пришли к этому решению спустя несколько лет бесплодных попыток зачать ребенка.

Супружеская пара, Валерий и Оксана, не могут иметь детей. Но они не отчаивались и скопили достаточно денег для оплаты услуг сурматери. После долгих поисков надежного агентства суррогатного материнства в Курске они заключили контракт с одной компанией.

Куратор довольно быстро подобрал паре подходящую девушку на роль суррогатной мамы без проблем со здоровьем. Еще некоторое время понадобилось для гормональной терапии и забора биоматериала. После нескольких месяцев подготовки два эмбриона были пересажены сурмаме. Процедура прошла успешно – все участники программы радовались результату и считали дни до родов, которые тоже были беспроблемными.

Малыши родились точно в срок, их сразу же передали биологическим родителям. Суррогатная мама подписала отказ и разрешила зарегистрировать детей на имя Валерия и Оксаны.